19.05.2024

В жизни каждого выпускника школы наступает момент, когда приходится решать, где продолжить образование, а это значит - выбрать именно то образовательное учреждение, ту профессию, требования которой совпадали бы с его личностными качествами, желанием и возможностями. 26 января 2018 года в МОУ-СОШ №4 г.Унеча прошли профориентационные встречи с преподавателями Брянского Государственного аграрного университета и выпускницей школы №3, студенткой Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Власенко Ириной. Мы узнали о научной деятельности, материально-технической базе, направлениях обучения в ведущих вузах Брянска и Москвы, о прохождении практики и даже возможности стажировки за рубежом. Выпускникам нашей школы предстоит сделать выбор профессии – пусть он будет правильным.