19.05.2022

Школа успеха

Обращение директора МОУ - СОШ №4 Желудовой Аллы Михайловны

Уважаемые коллеги, родители, представители общественности!

От лица всего педагогического коллектива я приветствую вас на сайте нашей школы и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Нашей школе исполнилось 65 лет. Создание комфортного образовательного пространства — задача, которую мы успешно реализуем, работая над программой развития «Школа полного дня – школа Успеха!». В 2008 году мы стали обладателями гранта Губернатора Брянской области в конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации ПНП «Образование».

Наша школа реализует воспитательную систему через работу детской организация «Ступени»: «Шаг к Успеху», «Путь к Успеху», «Успех во всем», руководит которой школьное правительство во главе с Президентом.

Сложилась система работы с социальными партнерами: Школой искусств, художественной школой, центром детского творчества, КДЦ «Луч», ДЮСШ «Электрон», Межпоселенческой центральной библиотекой, картинной галереей, краеведческим музеем, городской библиотекой, клубом им. 1 Мая. На базе нашей школы работают классы и секции этих образовательных учреждений.

С 2013 года мы вступили в программу «Доступная среда».Доказала свою эффективность при подготовке дошкольников «Школа раннего развития».

В школе обучается 520 детей, среди них победители и призеры Всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

В образовательном учреждении работают 38 педагогов.

Прочитать текст обращения

Официальные ресурсы

ФЦИОР
ЕЦОР
ДОИН Брянской области

Безопасность на дорогах

Электробезопасность

Безопасность в интернете

Новости

Решаем вместе Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Написать о проблеме
Михаил Котюков: «Общественные финансы – новая повестка в развитии финансовой культуры россиян»   Налоговая и бюджетная грамотность – одно из приоритетных направлений работы государства по развитию финансовой культуры россиян. Причем эти компетенции не менее важны, чем умение распоряжаться личными
7 января Памятная дата военной истории России. В этот день в 1878 году началось сражение под Шейново, в которой русские войска одержали стратегическую победу над турецкой армией. Подробнее…  Видеоролик:  YouTube 12 января Памятная дата военной истории России. В этот день
Продолжается регистрация школьников для участия в «Финатлоне для старшеклассников» - ХVII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. «Финатлон для старшеклассников» - XVII Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, фина
9-10 октября состоится  * I Всероссийский форум классных руководителей* - знаковое событие для профессионального сообщества!
В рамках подготовки образовательных организаций к новому учебному 2021 году  в  образовательной организации Унечского района  прошла акция «Родительская приемка».   Безопасность детей – главное правило, особенно в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Однако важно и в целом , что

Социальный опрос

Как бы Вы отнеслись к тому, что одноклассником Вашего ребенка станет ребенок с ограниченными возможностями здоровья?

Я только за. Научу своего помогать и поддерживать - 56.1%
Мне безразлично - 3.5%
Я не против, если не пострадает учебный процесс - 24.6%
Я против. Таким детям лучше учиться в специализированной школе - 12.3%
Я против. Потому что такие дети будут отвлекать внимание учителя на себя, мешая остальным детям - 3.5%

Голосование по опросу закончено в: Апрель 16, 2018

On-line рассылка

Будь в курсе последних новостей. Получай задания дистанционно.

Решаем вместе