19.09.2017

Руководство школы

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Сверделко Валентина Владимировна

Директор

8(48351)28368

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Желудова Алла Михайловна

Зам. по УВР

8(48351)28368

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3

Каплицкая Ирина Васильевна

Зам по ВР

8(48351)28368

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4 Баранов Михаил Александрович

Зам. по УВР (информатизации)

8(48351)28368

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5 Мельникова Анна Ивановна Зам. по АХЧ

8(48351)28368

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Список педагогических работников МОУ-СОШ №4 г. Унеча

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность по диплому

Повышение

квалификации и

(или)

профессиональная

переподготовка

(при наличии)

 

Квалификационная
категория

Общий стаж работы

Пед.
стаж

  1.  

Сверделко Валентина Владимировна

директор

 

высшее

русский язык и лит-ра

2012

высшая

39

39

  1.  

Желудова Алла Михайловна

Зам. дир. по УВР

Общественные дисциплины

высшее

учитель истории

2012,2013

первая, высшая

30

27

  1.  

Каплицкая Ирина Васильевна

Зам. дир. по ВР

География

высшее

учитель географии

2012

первая

21

21

  1.  

Баранов Михаил Александрович

Зам. дир. по УВР (информатизация)

Информатика

высшее

Бакалавр экономики

-

первая

10

6

  1.  

Нечипорук Наталья Павловна

Учитель

Начальные классы, обществознание

высшее

учитель начальных классов и ИЗО

2015

первая

17

12

  1.  

Мельникова Анна Ивановна

Заместитель директора по АХЧ

 

высшее

экономист

2015

 

24

 
  1.  

Никитин Владимир Анатольевич

Учитель

Физическая культура

высшее

учитель физ-ры

2009

первая

28

28

  1.  

Ступак Ольга Николаевна

Учитель

Иностранный язык

средне-специальное

учитель начальных классов

-

молодой специалист

2

1

  1.  

Дегтярёва Алина Александровна

старшая вожатая

История, обществознание

среднее

 

-

молодой специалист

1

1

  1.  

Соколова Ирина Александровна

Учитель

Математика

высшее

учитель физики

2014

первая

22

21

  1.  

Прищепо Валентина Павловна

Учитель

Технология, информатика

высшее

учитель математики

2013

первая

34

13

  1.  

Мауринь Татьяна Геннадиевна

Учитель

ИЗО, черчение

сред.специальное

Мастер п/о

2011

первая

24

24

  1.  

Головко Наталья Михайловна

Учитель.

Иностранный язык

высшее

учитель ин.яз.

2014

высшая

30

30

  1.  

Ашеко Елена Алексеевна

Учитель

Иностранный язык

высшее

учитель ин.яз.

2014

первая

25

25

  1.  

Степаненко Наталья Николаевна

Учитель

Математика

высшее

учитель математики

2011

высшая

28

28

  1.  

Великанова Любовь Дмитриевна

Учитель

Математика

высшее

учитель математики

2015

высшая

27

27

  1.  

Пожарская Елена Александровна

Учитель

Физика

высшее

учитель физики

2008

высшая

22

22

  1.  

Чуприк Анастасия Игоревна

Учитель

Музыка

среднее-профессиональное

учитель музыки

-

молодой специалист

1

1

  1.  

Водянникова Светлана Ивановна

Учитель

Русский язык, литература

высшее

учитель русс.яз

2014

высшая

33

33

  1.  

Татуйко Галина Викторовна

Учитель

Русский язык, литература

высшее

учитель русс.яз

2011

соответствие

33

33

  1.  

Иваненко Татьяна Александровна

Учитель

Русский язык, литература

высшее

учитель русс.яз

2008

высшая

17

17

  1.  

Петрова Валентина Ивановна

Учитель

Биология

высшее

учитель биологии

2014

высшая

39

39

  1.  

Рубан Тамара Николаевна

Учитель

Химия

высшее

учитель химии

2014

высшая

37

37

  1.  

Витовская Светлана Петровна

Учитель

История

высшее

учитель истории

2015

высшая

23

23

  1.  

Сидоренко Инна Викторовна

Педагог-психолог

Начальные классы

высшее

психолог

2012

первая

16

15

  1.  

Усякова Надежда Григорьевна

Учитель

Начальные классы

высшее

учитель математики

2014

первая

37

37

  1.  

Куриленко Тамара Кузьминична

Учитель

Начальные классы

сред. специальное

учитель нач.кл.

2012

первая

40

40

  1.  

Шауро Елена Михайловна

Учитель

Начальные классы

высшее

учитель нач.кл.

2014

высшая

30

30

  1.  

Работаева Надежда Петровна

Учитель

Начальные классы

высшее

учитель нач.кл.

2014

высшая

23

23

  1.  

Выходец Людмила Григорьевна

Учитель

Начальные классы

высшее

учитель нач.кл.

2012

первая

24

24

  1.  

Манжос Наталья Ивановна

Учитель

Начальные классы, педагог-психолог

высшее

Педагог-психолог, учитель нач.кл.

2012

высшая

19

19

  1.  

Зимодро Мария Александровна

Учитель

Начальные классы

высшее

учитель нач.кл.

2014

первая

23

23

  1.  

Александрович Наталья Владимировна

Соц. педагог

 

сред. проф-ное

Мастер п/о

-

 

28

7

  1.  

Феоктистова Ирина Владимировна

Учитель

География, биология

высшее

учитель географии

2014

первая

9

9

  1.  

Синица Евгений Владимирович

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ, физическая культура

сред. проф-ное

Правоохранительная деятельность

-

 

1

1

  1.  

Конкина Евгения Дмитриевна

Учитель

Ритмика, физическая культура, искусство

сред. проф-ное

Хореографическое творчество

-

молодой специалист

2

2

  1.  

Потапова Раиса Ивановна

библиотекарь

 

сред.специальное

библиотекарь

-

 

37