В рамках подготовки образовательных организаций к новому учебному 2021 году  в  образовательной организации Унечского района  прошла акция «Родительская приемка».

Безопасность детей – главное правило, особенно в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Однако важно и в целом , чтобы в течение года школьники были максимально защищены не только с санитарной, но и антитеррористической, экологической, дорожной безопасности, чтобы учебный процесс был удобен и давал наилучшие результаты.

Именно поэтому во время приёмки  родители  проверили состояние автоматической системы противопожарной защиты, наличие огнетушителей, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, размещение наглядной агитации, готовность пищеблока, обеспечение доброкачественной питьевой водой, а также готовность кабинетов и спортзала, благоустройство пришкольной территории.

Родители дали положительную оценку готовности  школы  к началу нового 2021-2022 учебного года.