24.08.2019

 

С 11февраля  в школе прошли олимпиады среди обучающихся 2-4 классов по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Всего в олимпиадах приняло участие 46 обучающихся.

Результаты школьных олимпиад : русский язык    4 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Теребило Ангелина

4 а

1 место

Шилина Е.Н.

2

Горбачева Алина

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

3

Каминский Станислав

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

4

Поставнев Глеб

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

5

Шнырёва Анастасия

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

6

Офицерова Екатерина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Латипов Рустам

4 б

2 место

Голикова Е.А.

2

Еремеева Олеся

4 б

2 место

Голикова Е.А.

3

Калоша Мария

4 б

2 место

Голикова Е.А.

4

Астапенко Игорь

4 б

2 место

Голикова Е.А.

5

Терентьев Никита

4 б

2 место

Голикова Е.А.

6

Прудник Анна

4 б

3 место

Голикова Е.А.

Русский язык    3 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Ашеко Дмитрий

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

2

Андросенко Мария

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

3

Лукомская Евгения

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

4

Ерченко Ксения

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

5

Матвиенко Анна

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

6

Гришечко Матвей

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Лузакова Полина

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

2

Мамонова Виктория

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

3

Максимкина Екатерина

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

4

Владимирова София

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

5

Брук Ксения

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

6

Хохлова Тамара

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

Русский язык 2 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Кожемяко Анастасия

2 а

2 место

Работаева Н.П.

2

Постарнак Софья

2 а

2 место

Работаева Н.П.

3

Дмитроченко Валерия

2 а

2 место

Работаева Н.П.

4

Мефёдова Алёна

2 а

2 место

Работаева Н.П.

5

Давыдова Дарья

2 место

Работаева Н.П.

6

Тимошенко Снежана

2 место

Работаева Н.П.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Бурдин Тимур

2 б

2 место

Манжос Н.И.

2

Берёзкин Илья

2 б

2 место

Манжос Н.И.

3

Суворова Алиса

2 б

2 место

Манжос Н.И.

4

Вавилов Дмитрий

2 б

2 место

Манжос Н.И.

5

Суровая Мария

2 б

3 место

Манжос Н.И.

6

Лайкова Снежана

2 б

3 место

Манжос Н.И.

 

Литературное чтение 4 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Теребило Ангелина

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

2

Горбачева Алина

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

3

Каминский Станислав

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

4

Поставнев Глеб

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

5

Шнырёва Анастасия

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

6

Офицерова Екатерина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Латипов Рустам

4 б

2 место

Голикова Е.А.

2

Еремеева Олеся

4 б

3 место

Голикова Е.А.

3

Прокопенко Илья

4 б

3 место

Голикова Е.А.

4

Астапенко Игорь

4 б

3 место

Голикова Е.А.

5

Шлыкова Алина

4 б

3 место

Голикова Е.А.

6

Прудник Анна

4 б

3 место

Голикова Е.А.

Литературное чтение 3 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Андросенко Мария

3 а

1 место

Усякова Н.Г.

2

Лукомская Евгения

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

3

Ерченко Ксения

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

4

Матвиенко Анна

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

5

Гришечко Матвей

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

6

Ашеко Дмитрий

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Лузакова Полина

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

2

Мамонова Виктория

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

3

Максимкина Екатерина

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

4

Хохлова Тамара

3 б

1 место

Куриленко Т.К.

 

Литературное чтение 2 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Давыдова Дарья

2 а

1 место

Работаева Н.П.

2

Тимошенко Снежана

2 а

2 место

Работаева Н.П.

3

Постарнак Софья

2 а

2 место

Работаева Н.П.

4

Кожемяко Анастасия

2 а

3 место

Работаева Н.П.

5

Дмитроченко Валерия

2 а

3 место

Работаева Н.П.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Берёзкин Илья

2 б

1 место

Манжос Н.И.

2

Рыбальченко Станислав

2 б

2 место

Манжос Н.И.

3

Лайкова Снежана

2 б

3 место

Манжос Н.И.

4

Бурдин Тимур

2 б

3 место

Манжос Н.И.

Математика 4 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Теребило Ангелина

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

2

Шнырёва Анастасия

4 а

2 место

Шилина Е.Н.

3

Горбачева Алина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

4

Офицерова Екатерина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Латипов Рустам

4 б

1 место

Голикова Е.А.

2

Прокопенко Илья

4 б

2 место

Голикова Е.А.

3

Прудник Анна

4 б

3 место

Голикова Е.А.

Математика 3 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Ашеко Дмитрий

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

2

Ерченко Ксения

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

3

Лукомская Евгения

3 а

3 место

Усякова Н.Г.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Лузакова Полина

3 б

1 место

Куриленко Т.К.

2

Хохлова Тамара

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

3

Максимкина Екатерина

3 б

3 место

Куриленко Т.К.

Математика 2 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Дмитроченко Валерия

2 а

1 место

Работаева Н.П.

2

Тимошенко Снежана

2 а

1 место

Работаева Н.П.

3

Давыдова Дарья

2 а

2 место

Работаева Н.П.

4

Мефёдова Алёна

2 а

2 место

Работаева Н.П.

5

Кожемяко Анастасия

2 а

2 место

Работаева Н.П.

6

Постарнак Софья

2 а

3 место

Работаева Н.П.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Вавилов Дмитрий

2 б

3 место

Манжос Н.И.

Окружающий мир 4 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Теребило Ангелина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

2

Горбачева Алина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

3

Офицерова Екатерина

4 а

3 место

Шилина Е.Н.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Латипов Рустам

4 б

2 место

Голикова Е.А.

2

Астапенко Игорь

4 б

2 место

Голикова Е.А.

3

Прокопенко Илья

4 б

3 место

Голикова Е.А.

4

Прудник Анна

4 б

3 место

Голикова Е.А.

Окружающий мир 3 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Ашеко Дмитрий

3 а

1 место

Усякова Н.Г.

2

Гришечко Матвей

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

3

Лукомская Евгения

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

4

Ерченко Ксения

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

5

Матвиенко Анна

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

6

Левдик Артём

3 а

2 место

Усякова Н.Г.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Лузакова Полина

3 б

1 место

Куриленко Т.К.

2

Мамонова Виктория

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

3

Максимкина Екатерина

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

4

Хохлова Тамара

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

5

Владимирова София

3 б

2 место

Куриленко Т.К.

Окружающий мир 2 класс

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Давыдова Дарья

2 а

3 место

Работаева Н.П.

2

Тимошенко Снежана

2 а

3 место

Работаева Н.П.

3

Постарнак Софья

2 а

3 место

Работаева Н.П.

4

Мефёдова Алёна

2 а

3 место

Работаева Н.П.

5

Дмитроченко Валерия

2 а

3 место

Работаева Н.П.

 

№п/п

Ф.И. уч-ся

Класс

Результат

Учитель

1

Лайкова Снежана

2 б

2 место

Манжос Н.И.

2

Рыбальченко Станислав

2 б

2 место

Манжос Н.И.

3

Буланов Андрей

2 б

2 место

Манжос Н.И.

4

Берёзкин Илья

2 б

3 место

Манжос Н.И.

5

Суровая Мария

2 б

3 место

Манжос Н.И.

6

Вавилов Дмитрий

2 б

3 место

Манжос Н.И.

 

 

 

 

С 16 ноября по 8 декабря проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие многие ученики нашей школы. В копилку нашей школы прибавилось много побед!



 

Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя» для учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей высшей школы - https://sochisirius.ru/bc2018reg.

 

Информационная база образовательного потенциала субъектов РФ- «Лучшие учебные заведения России» - https://worknet-info.ru/obrazovanie

 

Всероссийский опрос для школьников по финансовой грамотности

Пройдите опрос и получите удостоверение участника  Всероссийской недели финансовой грамотности.

 

https://неделяфинансов.рф/