08.08.2020

Школа успеха

Обращение директора МОУ - СОШ №4 Желудовой Аллы Михайловны

Уважаемые родители обучающихся МОУ-СОШ№4 города Унеча !

На основании приказа департамента образования и науки Брянской области от 03.04.2020 года № 453 « Об организации работы с 6 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года образовательных организаций, подведомственных департаменту образования и науки Брянской области» организовано в период с 6 по 30 апреля 2020 года дистанционное обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Реализация образовательных программ обеспечивается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С целью эффективной организации образовательного процесса Вам, уважаемые родители, необходимо знать :

*Ребенок выполняет задания и изучает темы с помощью электронных платформ, указанных учителем(ЯКласс, Учи.ру, РЭШ), а также виртуальную школу,электронную почту, мессенджеры, телефонную связь .Это можно делать в удобное для ребенка время, но мы советуем придерживаться расписания, так как это поможет ученику привыкнуть к новой форме обучения.

* Домашнее задание указано в электронном дневнике учащегося.

* Отправлять выполненное задание учителю необходимо в указанные сроки.(Если ребенок не может этого сделать вовремя сообщите об этом учителю или классному руководителю).

*Проверка работ осуществляется педагогами ежедневно по всем предметам и контролируется заместителем директора по учебно- воспитательной работе.

*Отметка выставляется в электронный журнал. По русскому языку, математике- не менее одной оценки в неделю.

В случае возникновения проблемы сообщите об этом классному руководителю, учителю, при необходимости заместителю директора, директору школы ,которые помогут Вам найти пути её решения.

С уважением, директор школы А.М. Желудова

Прочитать текст обращения

Официальные ресурсы

ФЦИОР
ЕЦОР
ДОИН Брянской области

Безопасность на дорогах

Безопасность на водоемах

Электробезопасность

Безопасность в интернете

Климат счастья России 2020-2025
Вниманию родителей! C 1 сентября 2020 года в Унечском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. С 15 августа 2020 года начинается выдача сертификатов.   Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно с 15 августа:   • зарегистри
В этом году брянский Партизанский дуб отобран в числе 12 старовозрастных деревьев, которые будут бороться за звание "Дерева года в России 2020". Список для голосования из 12-ти уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы. Голосование за Главн
Брянская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», к которому в этом году присоединились 78 регионов России. Проект «Билет в будущее» реализуется Союзом «Молодые профе
В Международный день защиты детей Минпросвещения России, Минкомсвязью России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими технологическими компаниями был проведен открытый «Урок по кибербезопасности». (далее)
  Пресс-релиз о федеральном проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»  (смотреть)
Правила поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.  Категорически запрещено купание: - детей без надзора взрослых; - в незнакомых местах; - на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых); - купание во время грозы строго з
Всероссийский Конкурс Эссе для учащихся 7-11 классов (смотреть по ссылке)

Социальный опрос

Как бы Вы отнеслись к тому, что одноклассником Вашего ребенка станет ребенок с ограниченными возможностями здоровья?

Я только за. Научу своего помогать и поддерживать - 56.1%
Мне безразлично - 3.5%
Я не против, если не пострадает учебный процесс - 24.6%
Я против. Таким детям лучше учиться в специализированной школе - 12.3%
Я против. Потому что такие дети будут отвлекать внимание учителя на себя, мешая остальным детям - 3.5%

Голосование по опросу закончено в: Апрель 16, 2018

On-line рассылка

Будь в курсе последних новостей. Получай задания дистанционно.

Учреждения дополнительного образования

Школа искусств (рук. Клеутина И.Л.)
Художественная школа (рук. Мысливченко А.Л.)
Спорткомплекс «Электрон» (рук. Хулапов В.В.)
Центр детского творчества (рук. Создаев А.А.)
Центральная библиотека (рук. Акиншина Н.Е.)
Городская библиотека (рук. Нужнова М.В.)
КДЦ «Луч» (рук. Шлык Е.А.)
Картинная галерея (рук. Пузик П.Г.)
Районный музей (рук. Голик Н.А.)
МДОУ «Ромашка» (рук. Ткаченко О.К.)
Брянский областной казачий институт технологий и управления (рук. Зубова Т.А.)
Клуб им. 1 Мая (рук. Пузик П.Г.)

Предприятия-партнеры

Локомотивное депо Унеча (рук. Третьяк Б.И.)
Мостостроительный поезд №15 (рук. Анопко В.И.)
ООО "Наш дом" (рук. Ревкова Т.Е.)
ООО "Березина" (рук. Смолко Р.Н.)
ОАО "Водоканал" (рук. Зайцев А.С.)
РЭС (и.о. Базюто С.В.)
МУП ЖКО (рук. Протченко О.А.)
Рекламное ателье (рук. Еремеева Т.П.)
ООО "Русь" (рук. Лапицкий С.И.)
ООО "СКАР" (рук. Архицкий В.А.)
ИП Царапенко А.Н.

Выпускники школы

Штанько А.В.
Штанько С.В.
Бобков А.А.
Кашликов О.А.
Мельников В.В.
Садоха А.А.
Глинистый П.М.
Яськов Б.М.
Королев А.Ю.
Степаненко И.Ю.
Забайкина Л.Н.
Забайкин В.Е.

Спасибо Вам за нашу школу!