Thursday, 22 October 2020

Памятка Министерства образования и науки РФ для выпускников, сдающих ЕГЭ

Куда пойти учиться

МГУ им. М.В. Ломоносова
МГИМО
МИИТ
БГУ им. академика И.Г. Петровского
БГТУ
БГСХА
БГИТА

Расписания

График проведения ОГЭ

РАСПИСАНИЕ ОГЭ 2020

Дата

Предмет

Основной период

22 мая (пт.)

иностранные языки

23 мая (сб.)

иностранные языки

26 мая (вт.)

история, физика, биология, химия

29 мая (пт.)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб.)

обществознание

2 июня (вт.)

русский язык

5 июня (пт.)

литература, физика, информатика и ИКТ, география

9 июня (вт.)

математика

Резервные сроки

20 июня (сб.)

Резерв: по всем предметам, кроме русского языка и математики

22 июня (пн.)

Резерв: русский язык

23 июня (вт.)

Резерв: по всем предметам, кроме русского языка и математики

24 июня (ср.)

Резерв: математика

25 июня (чт.)

Резерв: по всем предметам

30 июня (вт.)

Резерв: по всем предметам

 

График проведения ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020

Дата

Предмет

Основной период

25 мая (пн.)

география, литература, информатика

28 мая (чт.)

русский язык

1 июня(пн.)

 математика базового уровня,  математика профильного уровня 

4 июня(чт.)

история, физика

8 июня(пн.)

обществознание, химия

11 июня (пон.)

биология

15 июня(пн.)

иностранный язык

16 июня (вт.)

иностранный язык

Резервные сроки

19 июня (пт.)

география, литература, информатика, иностранные языки

20 июня (сб.)

иностранные язык, биология

22 июня (пн.)

русский язык

23 июня (вт.)

обществознание, химия

24 июня (ср.)

история, физика

25 июня (чт.)

математика базового уровня,  математика профильного уровня 

29 июня (пн.)

по всем учебным предметам

 

 

Питание
График питания (смотреть)
Календарно-целевая программа "Школьное питание" (программа разработана на период с 2017 по 2020 гг) (смотреть)
План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МОУ-СОШ №4 (смотреть)
П
лан по совершенствованию горячего питания (смотреть)
План рабоыт по организации питания (смотреть)
Положение по организации питания (смотреть)
Правила обработки (смотреть)
Правила поведения в столовой (смотреть)
Приказ Минздравсоцразвития России (смотреть)
Программа "Разговор о правильном питании" (смотреть)
Санпин (смотреть)
Санпин 2015 (смотреть)
С
отрудники пищеблока (смотреть)
Расписание звонков

Расписание звонков по  МОУ-СОШ №4 на 2019-2020 учебный год

1 урок – 8.30 – 9.10

2 урок – 9.25 -10.05

3 урок – 10.20 – 11.00

4 урок – 11.15 – 11.55

5 урок 12.10 – 12.50

6 урок 13.00 -13.40

7 урок 13.50 -14.30


Расписание уроков (основная школа)
Расписание уроков (начальная школа)
Расписание внеурочных занятий
 

Расписание работы

 объединений дополнительного образования и внеурочной деятельности  МОУ-СОШ №4 г.Унеча

в  2019-2020 учебном году.

 

Направления

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

 

Внеурочная деятельность

спортивно-оздоровительное

 

 

 

 

 

 

«Чемпион» (5-6 кл)

Никитин В.А. 2ч  

 

 

 

15.00

 

 

«Баскетболист» (9-11 кл)

Булова М.В. 2ч

 

15.00 (мал.)

16.00 (дев.)

 

 

 

 

Подвижные перемены, акции, Дни Здоровья,  ВСИ "Зарница", спортивные конкурсы и соревнования,   работа Министерства безопасности

( Военно-патриотическое направление)  д/о «Ступени» РДШ, ГПД и др

общеинтеллектуальное

 

 

 

 

 

 

« С азбукой по родному краю» (1 кл)

 Шилина Е.Н, Голикова Е.А

 

 

 

 

8.30

 

«Черчение» 9 кл   Мауринь Т.Г.

11.15

 

 

10.20

 

 

«География Брянского края» 6 кл

Феоктистова И.В.

 

 

 

13.50

 

 

«Мир вокруг нас» (4а,б)

Пожарская Е.А. 1 ч

 

 

 

 

13.55

 

«В мире физических исследований» (8 кл)

Пожарская Е.А. 1ч

 

 

 

13.50

 

 

Поговорим по-английски (7-8 кл)

Головко Н.М. 1 ч

 

14.40

 

 

 

 

Цикл бесед «Учение –главный труд» (общешкольные тематические линейки), проведение интеллектуального марафона в начальном звене,  олимпиад для 5-11 кл, заседание НОУ «Малая академия»,  работа Министерства образования, досуга, развития, культуры  и Министерства  гражданской активности  (направление «Личностное развитие» и «Гражданская активность») д/о «Ступени» РДШ, ГПД и др

                                     общекультурное

 

 

 

 

 

 

«Yound dance» (4-6 кл)

Фролова А.С. 2ч

 

 

 

 

15.00

 

«Музыкальная Брянщина» (7 кл)

 Чуприк А.И.

 

 

13.50

 

 

 

«Гармония» (2ч)

Чуприк А.И.

 

 

 

13.50

13.50

 

Цикл мероприятий:  музыкальных, художественных (живопись, искусство, дек-прикладное творчество), танцевальных и др Работа Министерства образования, досуга, развития, культуры  и Министерства  гражданской активности (направление «Личностное развитие» и «Гражданская активность») д/о «Ступени» РДШ, ГПД и др

духовно-нравственное

 

 

 

 

 

 

«Культура родного края»

Усякова Н.Г., Куриленко Т.К.

 

 

 

 

8.30

 

«История Брянского края» (8-9 кл)

Шауро Е.М., Желудова А.М.

13.50

13.50

13.50

13.50

13.50

 

«Природа родного края» 3 кл

Зимодро М.А., Выходец Л.Г.

 

 

 

 

8.30

 

«История родного края» (3а,б)

Работаева Н.П., Манжос Н.И.

 

 

 

 

8.30

 

«Граждановедение Брянской области»

 (5 кл)    Шауро Е.М.

 

 

13.00

13.00

 

 

Классные часы, цикл бесед «Уроки права и нравственности» (общешкольные тематические линейки), киноуроки, посещение театра, картинной галереи, преподавание ОПК,  работа Министерства образования, досуга, развития и культуры (ОДРК) (Личностное развитие) д/о «Ступени» РДШ), работа ГПД и др

социальное

 

 

 

 

 

 

«Информатика»  (6 кл)

Лапикова О.В. 1ч

 

 

13.50

 

 

 

«Школьный пресс-центр»

Лапицкая Е.М.. 1ч

 

13.50

 

 

 

 

«Хомячья норка» (5-6кл)

Еремеева Т.П. 1ч

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Волонтерское движение, акции, социальное проектирование,   работа Министерства  гражданской активности и Министерства СМИ («Гражданская активность» и «Информационно-медийное направление») д/о «Ступени» РДШ, классные часы, общественно-полезный труд, тематические линейки, работа ГПД и др

 

                                                                                                                      Дополнительное образование

Туристско-краеведческое

 

 

 

 

 

 

«Я-исследователь» (5-8 кл)

Феоктистова И.В. 2ч

 

14.40

14.40

 

 

 

 

                 Естественно-научное

 

 

 

 

 

 

«Две недели в лагере здоровья»

Манжос Н.И. 1ч.

 

 

 

 

12.25

 

«Эрудит»     Куриленко Т.К 1ч

 

 

 

 

12.10

 

 

«Пифагор» 1 ч (6 кл) Ерченко Н.В.

«Эрудит» 1 ч (5 кл) Ерченко Н.В.

 

14.40

 

13.50

 

 

 

 

«Мы – твои друзья»

Выходец Л.Г. 1ч.

 

 

12.10

 

 

 

художественное

 

 

 

 

 

 

« Современный русский»1ч

«Троллейбус» 1ч Лукьяненко Е.О. (5 кл)

13.50

 

 

 

13.50

 

«Мир эстрадного вокала»

Шлык Е.А. 2ч

 

 

 

 

17.40

 

«Театральное искусство» Шлык Е.А. 4ч.

 

 

13.30

 

13.30

 

 

«Акварелька» Мауринь Т.Г. 1ч (5-6кл)

 

13.50

 

 

 

 

 

« Удивительный мир слов»

Работаева Н.П. 1ч

 

 

 

 

12.25

 

Социально-педагогическое

 

 

 

 

 

 

«Наураша в стране Наурандии»

Голикова Е.А. 1ч.

 

 

12.10

 

 

 

«Школа здоровья» Шилина Е.Н. 1ч.

 

 

 

 

 

12.25

 

«Формула правильного питания»

Усякова Н.Г. 1ч.

 

 

 

12.10

 

 

«Разговор о здоровом и правильном питании» Зимодро М.А. 1ч

 

 

 

 

12.25

 

«ДЮП» (1ч) Вайтенок Н.В.

 

 

 

 

14.40

 

                  Техническое

 

 

 

 

 

 

«3-D моделирование» (7-11 кл)

Лапикова О.В. 2ч

 

14.40

 

 

 

 

Физкультурно-спортивное

 

 

 

 

 

 

«Футбол»  /  «Баскетбол»

Федюшин Д.С.

16.30

 

16.30

 

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждения дополнительного образования города

«Золотая соломка»

Рифицкая Антонина Ивановна

 

 

14.00

 

14.00

 

ДЮСШ «Электрон» (шахматный клуб) Шпунтов Александр Михайлович

 

14.30

14.30

14.30

14.30

 

Класс баяна (ДШИ)

Привалов Валерий Евгеньевич

 

 

13.00-18.55

 

 

 

«Футбол» (2-3 кл) ДЮСШ «Электрон»

Федюшин Денис Сергеевич

13.30

15.00

 

13.30

15.00

 

13.30

15.00

 

Класс художественной школы

Новикова Анна Владимировна

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ONLINE ОПРОС

Полезные ресурсы

Школа-профориентация
Российская государственная детская библиотека
ГТО
ЕГЭ
ОГЭ